26.04.2019, 14:23
Количество просмотров 2085

Юлмарт открыл бесплатный сервис частных объявлений

Онлайн-гипермаркет «Юлмарт» объявил о начале работы сервиса частных объявлений «Юлмарт Second» в Москве, Краснодаре и Ростове-на-Дону.
Юлмарт открыл бесплатный сервис частных объявлений
 - рис.1Онлайн-гипермаркет «Юлмарт» объявил о начале работы сервиса частных объявлений «Юлмарт Second» в Москве, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Ранее в ноябре 2018 года стало известно, что площадка заработала только в Санкт-Петербурге и в пилотном режиме.

Частные продавцы и покупатели смогут использовать «Юлмарт Second» бесплатно. Доход сервису приносят специальные услуги – диагностика и хранение, уточнили в компании.

В рамках услуги «Диагностика» эксперты проверяют состояние товара перед покупкой в специальных гарантийных отделах. Опция «Хранение» позволяет сохранять товар в центре исполнения заказов сроком до 1 месяца.

В «Юлмарте» рассказали, что с расширением географии сервиса также возросло число доступных для размещения товарных категорий. Если в ноябре 2018 года их было 300, то в настоящее время – уже 2 300.

Диагностика и хранение доступны для категорий комплектующих для компьютеров и ноутбуков, а также непосредственно планшетов и игровых приставок, смартфонов и гаджетов, видео- и фототехники.

Стоимость этих услуг до конца мая составит 1 рубль, далее – от 290 до 390 рублей за диагностику и 190 рублей за хранение, пояснили в «Юлмарте».


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ