16.11.2018, 09:31
Количество просмотров 2127

Яндекс.Еда запустила доставку пиццы из «Папа Джонс»

16 ноября к сервису доставки готовых блюд Яндекс.Еда подключились рестораны «Папа Джонс» — одной из крупнейших сетей пиццерий в России и в мире. В течение месяца Яндекс.Еда станет эксклюзивным онлайн-сервисом для заказа из ресторанов сети.
Яндекс.Еда запустила доставку пиццы из «Папа Джонс»
 - рис.116 ноября к сервису доставки готовых блюд Яндекс.Еда подключились рестораны «Папа Джонс» — одной из крупнейших сетей пиццерий в России и в мире. В течение месяца Яндекс.Еда станет эксклюзивным онлайн-сервисом для заказа из ресторанов сети.

Сегодня «Папа Джонс» объединяет более 5,5 тыс. ресторанов в более чем 45 странах. На российском рынке успешно работают уже более 190 заведений. Помимо знаменитой пиццы, в меню здесь найдутся салаты, закуски, десерты и напитки.

К Яндекс.Еде уже присоединилось более 90 пиццерий «Папа Джонс» в Москве и Московской области, 21 ресторан в Санкт-Петербурге, а также рестораны в Нижнем Новгороде, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах. До конца года к сервису подключатся рестораны и в других городах, где Яндекс.Еда уже работает или планирует запуститься.

С «Папа Джонс» будет работать служба доставки Яндекс.Еды и самих ресторанов. Доставка еды будет бесплатной, если стоимость заказа составляет больше 600 рублей в Москве и области или 500 рублей для других городов.

"Яндекс – наш давний партнер. «Папа Джонс» часто участвует в бета-тестированиях новых продуктов компании. Мы стали первой сторонней компанией, которая интегрировала голосового помощника Алису в свой бизнес: каждый желающий может заказать нашу пиццу с её помощью. Проекты Яндекса успешны и инновационны, поэтому мы видим в компании надежного партнера и надеемся, что новое сотрудничество позволит «Папа Джонс» привлечь новых клиентов. Мы уверены, что наше партнерство будет плодотворным и взаимовыгодным. У каждого из брендов большая узнаваемость на рынке и высокий уровень клиентской лояльности. «Папа Джонс» готова к интересным проектам и внедрению инноваций в бизнес, а Яндекс активно применяет передовые технологии логистики и тестирует новые платформы". – Кристофер Уильям Уинн, СЕО Группы компаний «Папа Джонс» в России, СНГ.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ