14.11.2017, 13:04
Количество просмотров 23712

Яндекс.Деньги предлагает подарочные сертификаты

В разделе цифровых товаров на сайте Яндекс.Денег появились подарочные сертификаты и карты для оплаты самых разных товаров и услуг: электронных книг, детских товаров, бытовой техники, мебели, билетов в кино.
Яндекс.Деньги предлагает подарочные сертификаты
 - рис.1В разделе цифровых товаров на сайте Яндекс.Денег появились подарочные сертификаты и карты для оплаты товаров и услуг. Среди них электронные книги, игрушки, бытовая техника, мебель, билеты в кино. 

Такой сертификат можно подарить, а человек сам выберет, что на него купить. До сих пор Яндекс.Деньги предлагали пользователям на цифровой витрине игры и программное обеспечение. Теперь сервис также стал сотрудничать с ритейлерами и поставщиками. Сегодня их более 20: Ozon, Amediateka, «ЛитРес», ЦУМ, «Детский мир», «М.Видео», «Республика», «Киноход», «Адамас» и многие другие.

Номинал цифровых сертификатов — от 100 рублей. Оплатить их можно без регистрации в Яндекс.Деньгах. Сервис принимает платежи без комиссии из электронных кошельков и с любых банковских карт. После оплаты сертификат придет пользователю по электронной почте. Кроме того, его можно будет распечатать с сайта Яндекс.Денег. Подарочный сертификат человек сможет активировать в интернет-магазине или торговой точке. 
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ