19.10.2012, 13:05
Количество просмотров 1867

Яндекс.Деньги переведет средства в любую страну

Платежная система объявила о запуске сервиса, позволяющего переводить средства на банковские счета практически в любую страну мира.
Яндекс.Деньги переведет средства в любую страну
 - рис.1Платежная система Яндекс.Деньги объявила о запуске сервиса, позволяющего переводить средства на банковские счета практически в любую страну мира. Переводы пока недоступны только в США, однако это вопрос времени.

Воспользоваться сервисом могут все идентифицированные пользователи платежной системы. Отправить деньги родственникам, коллегам или друзьям за границей, оплатить учебу в кулинарной школе Буэнос-Айреса или арендовать спортивное снаряжение для отпуска на Филиппинах. Все это теперь возможно осуществить с помощью Яндекс.Денег.

Все что нужно пользователю - это указать страну и валюту, в которой открыт счет получателя, а также его банковские реквизиты. Деньги будут зачислены в течение нескольких рабочих дней. Комиссия составит 3% от суммы + 15 рублей.

В последнее время у Яндекс.Денег появляется все больше иностранных пользователей: они платят за цифровой контент, онлайн-игры, интернет-рекламу и дополнительные возможности в соцсетях. Поэтому компания активно развивает сервисы в том числе и для зарубежной аудитории. Так, с августа этого года Яндекс.Деньги сделали возможным пополнение с банковского счета, открытого в любой стране.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ