04.09.2018, 14:46
Количество просмотров 2716

Яндекс.Деньги начислит кэшбэк за покупки в магазинах

«Яндекс.Деньги» начал возвращать своим пользователям часть денег за оплату товаров и услуг.
Яндекс.Деньги начислит кэшбэк за покупки в магазинах
 - рис.1«Яндекс.Деньги» начал возвращать своим пользователям часть денег за оплату товаров и услуг. Пользователи теперь могут получать кэшбэк баллами 5% за оплату покупок в торговых точках и 1% — в интернет-магазинах.

Кэшбэк мгновенно зачисляется на электронный кошелек в виде бонусных баллов, уточнили в компании. Пользователь может получать до двух тысяч бонусных баллов в месяц, при этом один балл равен одному рублю.

Бонусными баллами можно оплачивать товары и услуги на онлайн-площадках, подключенных к «Яндекс.Кассе»: например, заказы в интернет-магазинах Ozon, WildBerries, Joom, билеты на сайте «Аэрофлота», книги на «ЛитРес», онлайн-курсы английского Skyeng и другое.

«Яндекс.Деньги» начисляют кэшбэк за каждый платеж с пластиковой карты сервиса, из электронного кошелька или с привязанной к нему карты.

В торговых точках бонусные баллы можно получать за платежи с пластиковой или виртуальной карты сервиса, совершенные через Google Pay, Apple Pay или приложение «Яндекс.Денег» с поддержкой бесконтактных платежей.

В офлайне кэшбэк зачисляется за покупки товаров в категории месяца, а также за каждый пятый платеж в остальных категориях.

Рубрика:
{}Платежи

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ