04.08.2016, 14:47
Количество просмотров 3640

Яндекс.Деньги начали выпуск "Карт с плюсами" Связного-Клуба

Рассчитываясь картой с партнерами бонусной программы «Связной-Клуб», можно получить до 15% от потраченной суммы в виде специальных плюсов (условных единиц программы), которые можно потратить на следующие покупки.
Яндекс.Деньги начали выпуск "Карт с плюсами" Связного-Клуба
 - рис.1Рассчитываясь картой с партнерами бонусной программы «Связной-Клуб», можно получить до 15% от потраченной суммы в виде специальных плюсов (условных единиц программы), которые можно потратить на следующие покупки.  

Напомним, что в программе лояльности «Связной-Клуб» сегодня участвует больше 50 компаний. Среди них — мультиканальный ритейлер «Связной», рестораны Burger King, аптеки «Ригла», кофейни «Шоколадница» и многие другие партнёры в 900 городах России. 

При этом получать бонусы можно и за покупки в интернете через сайт sclub.ru — например, на китайской площадке AliExpress, в магазине одежды и аксессуаров Lamoda, в гипермаркете Ozon или магазине электронных книг «ЛитРес» — всего более 30 онлайн-площадок.  

Яндекс.Деньги сообщают, что «Картой с плюсами» можно расплачиваться везде, где принимают карточки MasterCard. Она поддерживает бесконтактную технологию Mastercard PayPass, с помощью которой можно платить в одно касание. 

Баланс карты равен балансу электронного кошелька. Чтобы её пополнить, достаточно положить средства на счёт в Яндекс.Деньгах. Заказать карту можно в личном кабинете на сайте сервиса, а получить — по почте. Срок действия карты — 3 года. 

Яндекс.Деньги начали выпуск собственных банковских карт в декабре 2015 года. Тогда компания получила лицензию Masterсard и эмитировала карты одной из самых высоких категорий — World Masterсard. Сервис выпускал карты и раньше — при поддержке Тинькофф Банка. Всего с 2012 года пользователи заказали почти 500 тыс. физических карт Яндекс.Денег и около 11 млн виртуальных карт.


Рубрика:
{}Ко-брендинг

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ