20.05.2014, 12:31
Количество просмотров 7883

XII Форум ИТ в розничной торговле: программа сформирована

XII Форум Информационные технологии в розничной торговле состоится 28 мая 2014 г. в Sheraton Palace Hotel Moscow. 
XII Форум ИТ в розничной торговле: программа сформирована
 - рис.1Сформирована программа XII Форума Информационные технологии в розничной торговле. Вопросам ИБ в современном ритейле посвятит свое выступление менеджер по информационной безопасности компании Эльдорадо Константин Коротнев. В центре внимания г-на Коротнева – риски онлайн-торговли и организация обработки персональных данных клиентов.

Директор по развитию Магазина Будущего Владимир Комолов рассмотрит движущие факторы и ограничения для массового внедрения RFID-технологий в России. О том, как перестать джойнить таблицы и начать фильтровать за несколько миллисекунд, расскажет руководитель отдела потоков данных WIKIMART Владислав Николаев.

В программе Форума запланированы доклады представителей Huawei Enterprise, Inventive Retail Group, РДТЕХ, WIKIMART, Белый Ветер ЦИФРОВОЙ, Axios Systems, SoftPoint, Wildberries и др. Участники обсудят cпецифику организационных процессов и систем в ритейле, технологии взаимодействия с покупателем в торговом зале и онлайн, познакомятся с инновационными решениями и перспективными направлениями для развития ИТ-проектов.

XII Форум Информационные технологии в розничной торговле состоится 28 мая 2014 г. в Sheraton Palace Hotel Moscow. Организатор события – компания AHConferences. Журнал Retail&Loyalty – информационный партнер мероприятия.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте Форума.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ