05.10.2018, 13:04
Количество просмотров 1356

X5 начала переговорную программу на 2019 год

X5 Retail Group, ведущая мультиформатная розничная компания России, объявляет о начале переговорной кампании на следующий год. Она продлится до 15 декабря.
X5 начала переговорную программу на 2019 год
 - рис.1X5 Retail Group, ведущая мультиформатная розничная компания России, объявляет о начале переговорной кампании на следующий год. Она продлится до 15 декабря.

Старт переговорной кампании на 2019 год дала двухдневная конференция для крупнейших поставщиков «Диалог X5», прошедшая в Москве 4-5 октября. В рамках мероприятия топ-менеджмент X5 представил партнерам приоритеты компании на 2019 год и поделился своим видением текущих трендов на потребительском рынке. 

«Диалог Х5» - один из инструментов, благодаря которому мы реализуем наш принцип открытости в отношениях с производителями и дистрибуторами продуктов питания и товаров повседневного спроса. Мы уверены, что именно совместная работа ритейлеров и поставщиков продовольствия имеет сегодня наибольший потенциал и дает максимум возможностей для развития обеих сторон. Честный диалог с нашими партнерами позволяет нам определять точки повышения эффективности взаимодействия и улучшать существующие процессы», - сказал главный исполнительный директор X5 Retail Group Игорь Шехтерман.

Программа «Диалог X5» запущена в 2015 году для совершенствования отношений с поставщиками. Она включает в себя ежегодные форумы для крупнейших федеральных партнеров, а также конференции с региональными производителями, как с действующими контрагентами, так и теми, кто хотел бы начать сотрудничество с X5. За три года компания провела мероприятия для поставщиков в большинстве регионов присутствия Х5.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ