17.08.2016, 15:30
Количество просмотров 10775

Wincor Nixdorf в России официально стал носить имя Diebold Nixdorf

16 августа стало первым днем работы российского подразделения Wincor Nixdorf под новым брендом объединенной компании. С этого же дня все новое выпускаемое оборудование будет носить новый логотип, но все остальное остается для клиентов по-прежнему.
Wincor Nixdorf в России официально стал носить имя Diebold Nixdorf
 - рис.116 августа стало первым днем работы российского подразделения Wincor Nixdorf под новым брендом объединенной компании. С этого же дня все новое выпускаемое оборудование будет носить новый логотип, но все остальное остается для клиентов по-прежнему.

Об этом сообщил Retail & Loyalty источник в российском представительстве Diebold Nixdorf (ранее - Wincor Nixdorf). 

Напомним, что компания Diebold объявила 15 августа об успешном завершении сделки по приобретению компании Wincor Nixdorf AG, которая была инициирована после представленной Diebold добровольной публичной оферты на приобретение всех обыкновенных акций компании. 

Источник в компании, в частности, отметил: 

"С сегодняшнего дня вся компания со стороны Wincor Nixdorf переходит под крыло нового бренда. Для подразделения, отвечающего за выпуск оборудования для ритейла, организационно ничего не меняется – работа продолжается в прежнем режиме. Вся существующая линейка ПО и оборудования сохраняется, всем российским клиентам гарантируется поддержка в прежнем объёме".

В отличие от процесса слияния IBM/Toshiba или NCR/Retalix, когда в течение достаточно долгого времени клиенты не знали, что ожидает продукты этих компаний, продукты Wincor Nixdorf и Diebold остаются без каких-либо изменений, подчеркивают в объединенной компании Diebold Nixdorf в России. 

В компании подтвердили R&L, что для всего нового оборудования бренд Diebold Nixdorf в России будет использоваться уже с сегодняшнего дня – 16.08.16. 

Также в Diebold Nixdorf заверяют, что и цены, и ассортимент бывшего Wincor Nixdorf в России остаются пока без изменений. Все изменения будут происходить в штатном режиме в соответствии с roadmaps, ранее утверждёнными в Wincor Nixdorf - говорят в компании.



ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ