20.02.2017, 17:11
Количество просмотров 6053

ВТБ24 примет участие в первой автомобильной акции Black Friday Auto

ВТБ24 выступит основным партнером проекта первой автомобильной акции Black Friday Auto. С 24 по 26 февраля в рамках «Черной пятницы» банк предложит одни из самых выгодных на рынке автокредитования условий: заявку на кредит можно будет оформить по ставкам от 6,7% и 11,9% годовых.
ВТБ24 примет участие в первой автомобильной акции Black Friday Auto
 - рис.1ВТБ24 выступит основным партнером проекта первой автомобильной акции Black Friday Auto. С 24 по 26 февраля в рамках «Черной пятницы» банк предложит одни из самых выгодных на рынке автокредитования условий: заявку на кредит можно будет оформить по ставкам от 6,7% и 11,9% годовых.

В рамках акции клиенты ВТБ24 смогут подать заявку на кредит для покупки автомобиля стоимостью менее 1,15 млн рублей по программе государственного субсидирования по ставке от 6,7% годовых. Для клиентов, выбирающих автомобиль стоимостью выше 1,15 млн рублей, предлагается ставка от 11,9% годовых.

Для участия в акции необходимо зайти на сайт www.blackfridayauto.ru, выбрать в меню интересующий автомобиль и отправить запрос на его бронирование или заявку на получение кредита. В течение 15 минут с клиентом свяжется представитель дилера для обсуждения деталей сделки.

«ВТБ24 стремится обеспечить максимально удобный, качественный и быстрый сервис по приобретению автомобилей. В этот раз мы решили выйти за рамки традиционного кредитования и предложить всем желающим новую онлайн-технологию получения кредитных средств в рамках проекта Black Friday Auto. Уверен, клиенты оценят наше предложение и преимущества онлайн-кредитования, которое позволит им сохранить периодичность обновления своих транспортных средств», - комментирует Алексей Токарев, старший вице-президент, директор департамента автобизнеса ВТБ24.

В «Черной пятнице» примут участие дилерские центры Москвы и Московской области. 16 февраля на сайте www.blackfridayauto.ru они представили более 20 марок автомобилей, доступных для приобретения в рамках акции.

В рамках проекта официальные дилеры предоставят привлекательные условия на покупку новых автомобилей и дополнительные бонусы: возможность оформить кредит, страховку, trade-in, приобрести комплект новых шин.

ВТБ24 принимает заявки на кредитование новых автомобилей по ставке от 6,7% годовых (в зависимости от марки транспортного средства и параметров кредитования). Средства выдаются на срок от 12 до 60 месяцев. В течение 2 часов клиент сможет оформить все документы, необходимые для получения автомобиля.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ