27.09.2017, 14:18
Количество просмотров 4336

Всего неделя осталась до Shoptalk Europe!

В прошлом году мы сформировали общеевропейское сообщество специалистов, в центре внимания которых –  инновации в сфере розничной торговли и электронной коммерции. В октябре (8-11) будем рады приветствовать более 2250 руководителей из более чем 50 стран, которые соберутся в Копенгагене.
Всего неделя осталась до Shoptalk Europe!
 - рис.1В прошлом году мы сформировали общеевропейское сообщество специалистов, в центре внимания которых –  инновации в сфере розничной торговли и электронной коммерции.  В октябре (8-11) будем рады приветствовать более 2250 руководителей из более чем 50 стран, которые соберутся в Копенгагене. 
 
Беспрецедентный  рост масштаба Shoptalk Europe является зеркальным отражением успеха Shoptalk U.S - мероприятия,  количество участников которого только за первые два года выросло с 3100 до 5500 человек.
 
И теперь мы сообщаем вам потрясающую новость: Shoptalk теперь объединит контингент этих двух мероприятий в  один всемирный диалог по вопросам розничной торговли и электронной коммерции. У нас гораздо больше общего, чем того, что нас разделяет, а будущее розничной торговли наступает для нас всех. Узнайте больше и станьте частью первого глобального мероприятия, посвященного инновациям в сфере розничной торговли и электронной коммерции, которое пройдет в Лас-Вегасе в марте 2018 года.

Напомним, медиапартнером мероприятия выступает портал Retail-Loyalty.org.

Читателям журнала «Retail & Loyalty» предоставляется скидка (в размере 150 евро).

Для получения скидки необходимо ввести код RANDL150 на второй странице регистрации билета, см.ссылку: https://www.shoptalkeurope.com/register/regular-ticket

По материалам Shoptalk Europe.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ