15.03.2012, 14:38
Количество просмотров 4150

Возврат денег за бронирование на booking.com

Сайт booking.com, самый популярный в России сервис онлайн-бронирования отелей, предлагает пользователям новый способ сэкономить на проживании – при оплате бронирования через сервисы PayPal или Яндекс Деньги 3% от суммы возвращается на счет клиента.
Возврат денег за бронирование на booking.com
Толковый словарь

 - рис.1Сайт booking.com, самый популярный в России сервис онлайн-бронирования отелей, предлагает пользователям новый способ сэкономить на проживании – при оплате бронирования через сервисы PayPal или Яндекс Деньги 3% от суммы возвращается на счет клиента.

Возврат денег происходит при условии бронирования отеля по ссылке с сайта Miles and Points, партнера booking.com, предоставляющего информацию обо всех текущих дисконтных и бонусных акциях отелей и авиакомпаний. Чтобы получить возврат, по завершении процедуры бронирования нужно отправить письмо на адрес сервиса Miles and Points с указанием номера брони и адреса электронного кошелька в PayPal или Яндекс Деньги, на который следует осуществить возврат.

В ответ пользователю придет подтверждение о получении запроса, в котором будет указана сумма возврата – 3% от стоимости бронирования. Деньги вернутся на счет только в следующем месяце после посещения  отеля.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам LOYALTY.INFO

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ