25.06.2019, 17:33
Количество просмотров 2365

Волонтеры Дикси присоединились к сервису для социально ответственного бизнеса

Корпоративный клуб волонтеров ГК «ДИКСИ» «Копилка добра» присоединился к Giveback – IT-сервису для социально ответственного бизнеса.
Волонтеры Дикси присоединились к сервису для социально ответственного бизнеса
 - рис.1Корпоративный клуб волонтеров ГК «ДИКСИ» «Копилка добра» присоединился к Giveback – IT-сервису для социально ответственного бизнеса. Всего за полмесяца на этой виртуальной площадке зарегистрировались около 50 активных добровольцев, которые теперь могут координировать свои действия в режиме онлайн.

Платформа Giveback разработана для управления организацией корпоративных мероприятий и коммуникации пользователей в единой информационной среде. Как поясняют разработчики, особенностью платформы является простота и технологичность формирования сообществ, а также выстраивания процессов взаимодействия между участниками. 

Благодаря использованию платформы Giveback члены "Копилки добра" существенно оптимизировали процесс координации внутренних мероприятий, в которых необходимо участие волонтеров. Также сервис позволил   систематизировать корпоративную социальную новостную ленту: на платформе уже создано несколько десятков публикаций о прошедших поездках волонтеров. 

Платформа не только упрощает процесс записи непосредственно для добровольцев, но и оптимизирует работу менеджера по корпоративной социальной ответственности. С помощью сервиса Giveback  можно в автоматическом режиме формировать списки участников мероприятий, подсчитывать волонтерские часы и получать данные статистики по направлениям социальных активностей. 

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ