13.10.2017, 16:05
Количество просмотров 3664

Владельцы карт Мир получат 15% cashback с покупок в Макдоналдсе

В Национальной системе платежных карт (НСПК) сообщают, что с октября владельцам карт «Мир» начисляют возврат денег на карту при оплате в сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс».
Владельцы карт Мир получат 15% cashback с покупок в Макдоналдсе
 - рис.1В Национальной системе платежных карт (НСПК) сообщают, что с октября владельцам карт «Мир» начисляют возврат денег на карту при оплате в сети ресторанов быстрого питания «Макдоналдс». 

При покупке фастфуда на 500 рублей и выше cashback составит 15%. Такую акцию в программе лояльности платежной системы «Мир» запустил «Макдоналдс». В ней участвуют более 20 банков. В том числе — Московский кредитный банк, СМП-банк, Промсвязьбанк, Россельхозбанк, «Тинькофф», следует из условий программы. 

Пока она доступна только в Москве и Московской области, уточнили в НСПК.

Представитель Бинбанка добавляет: «Клиенты Бинбанка смогут получать cashback по картам «Мир» в «Макдоналдсе» в конце октября, когда банк запустит программу лояльности на базе национальной платежной системы. Безусловно, получение клиентами cashback за покупки в таких гигантах, как «Макдоналдс», будет выгодно отличать карты «Мир» от карт других платежных систем, что должно существенно увеличить долю карт российской платежной системы на рынке. Подобные бонусы будут особенно востребованы среди молодежи. Все это будет способствовать увеличению безналичного оборота в России в целом». 

По материалам iz.ru.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ