31.07.2018, 14:45
Количество просмотров 6809

Владельцы карты «Халва» получат 12% кэшбек с покупок смартфоном

Совкомбанк обновил условия начисления кэшбека по карте «Халва».
Владельцы карты «Халва» получат 12% кэшбек с покупок смартфоном
 - рис.1Совкомбанк обновил условия начисления кэшбека по карте «Халва».

Кэшбэк увеличили до 12% за покупки, совершенные собственными средствами по карте рассрочки «Халва» в магазинах-партнерах и проведенных с помощью бесконтактного сервиса оплаты – телефона или смарт-часов.

Расплачиваясь своими деньгами через ApplePay, GooglePay или SamsungPay  в магазинах-партнерах «Халвы», держатель карты сможет вернуть 12% от покупок. В остальных магазинах – 3%. 

По новым условиям для получения кэшбека необходимо совершить минимум пять расходных операций по карте на общую сумму от 10 000 рублей в любых торговых точках. Покупки могут быть выполнены как за счет собственных, так и за счет заемных средств. Операции по снятию наличных, P2P-переводы, операции по возврату/отмене платежей, а также иные платежи и переводы, не являющиеся оплатой по карте в торговой точке, не учитываются.
 
Максимальный размер кэшбека составляет 5 тыс. баллов, которые можно легко конвертировать в рубли и использовать для полной или частичной компенсации покупок, совершенных у партнеров.

«Уже почти 1,5 млн клиентов оценили нашу карту рассрочки,  а после обновлений по начислению кэшбека и процентов на остаток, думаю, она обладает всеми преимуществами, чтобы стать лучшей на рынке», - отмечает Андрей Спиваков, главный управляющий директор Совкомбанка.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ