12.09.2017, 10:31
Количество просмотров 2746

Владельцы карт Сбербанка смогут сэкономить на такси

Сервис заказа такси «Максим» и Сбербанк добавили возможность оплаты поездок бонусами «Спасибо» в 200 городах РФ.
Владельцы карт Сбербанка смогут сэкономить на такси

 - рис.1

Сервис заказа такси «Максим» и Сбербанк добавили возможность оплаты поездок бонусами «Спасибо» в 200 городах РФ. Держатели карт Сбербанка, расплачиваясь ими за покупки, накапливают бонусы. Теперь их можно использовать для скидки в такси.

Бонусами можно оплачивать до 30% стоимости поездки при заказе автомобиля через приложение «Максим: заказ такси». Остальную часть можно платить с банковской карты или наличными.

Проект реализован в рамках соглашения о сотрудничестве между сервисом «Максим» и Сбербанком, подписанного в июле на выставке «Иннопром». Это второй совместный федеральный проект компаний. Ранее с помощью технологий банка пассажиры получили возможность оплачивать такси картой во всех городах работы сервиса «Максим», а водители — пополнять баланс через «Сбербанк Онлайн». В планах компаний — разработка совместной программы льготного кредитования водителей такси для приобретения новых автомобилей.

"В программах лояльности копить бонусы обычно легче, чем тратить. Мы помогаем людям конвертировать бонусы в скидки на такси и ездить еще чаще без увеличения расходов на поездки. Это невероятно круто, потому что треть пользователей нашего сервиса по всей стране заказывает такси через приложение и может теперь ездить на 30% дешевле, — сообщил Максим Шушарин, директор сервиса заказа такси «Максим».


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ