16.03.2012, 12:53
Количество просмотров 1594

Вышла новая версия сборки интернет-магазина CommerceBox

Вышла обновленная версия сборки CommerceBox. В ней помимо стандартного функционала интернет-магазина на базе Drupal Commerce реализованы функции, упрощающие управление магазином.

Вышла новая версия сборки интернет-магазина CommerceBox
Толковый словарь

 - рис.1Вышла обновленная версия сборки CommerceBox. В ней помимо стандартного функционала интернет-магазина на базе Drupal Commerce реализованы следующие функции: каталог и категории (иерархические) товаров; возможность создания отзывов и обзоров к товарам; сравнение товаров или добавление товаров в список желаемых (Wishlist); создана административные страницы на основе Drupal Commerce для удобного управления магазином; наличие механизма новостей; кнопки для распространение товаров с помощью соцсетей; методы оплаты с помощью платежных сервисов WebMoney, Robokassa, LiqPay.

Новую версию сборки в виде инсталляционного профиля можно скачать на официальном сайте разработчиков.

В ближайшее время планируется полное обновления модулей и Drupal, также планируется добавление механизма доставки, доработка механизма адресов (возможность ввода уже созданного адреса ранее в адрес доставки или оплаты), добавление уведомления администратору сайта или менеджеру сайта о создании заказа.

Также для разработчиков одной из приоритетных задач является разработка гибкой системы атрибутов товара и системы скидок.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

Поматериалам CNews

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ