28.11.2012, 00:12
Количество просмотров 1703

Visa и портал MyUS.com объявили о партнерстве

Покупки в американских интернет-магазинах станут удобнее и проще для российских покупателей.
Visa и портал MyUS.com объявили о партнерстве

 - рис.1Компания Visa Inc. и портал MyUS.com объявили о партнерстве, благодаря которому покупки в американских интернет-магазинах станут удобнее и проще для российских покупателей.

Используя собственную службу доставки, компания MyUS открывает  доступ потребителям со всего мира к магазинам США, в том числе и к тем, которые не осуществляют доставку за границу или принимают к оплате исключительно американские платежные карты. Партнерство между компаниями позволит держателям карт Visa оплачивать  покупки при помощи удобной для них платежной карты. Причем воспользоваться новыми преимуществами любители шопинга смогут уже в ближайшее время, а именно в преддверии начала сезона традиционных рождественских распродаж и больших скидок в США.

Сервис MyUS неоднократно становился обладателем различных наград и, начиная с 1997 года, регулярно получал признание потребителей и бизнеса во всем мире как лучшая компания, осуществляющая доставку товаров. В рамках соглашения держатели карт Visa имеют возможность воспользоваться особыми привилегиями: в частности, они освобождаются от уплаты членских взносов на два года, получают  скидку в 25% на доставку заказов в первый месяц и  скидку в 20% на все последующие доставки, а также  бесплатную страховку в размере 100 долл.

«Покупки в сети Интернет значительно расширили границы мировой торговли.  Возможность совершать покупки в любом магазине США и осуществлять доставку в более чем 200 стран мира является очень привлекательным предложением для потребителей. Более того, наше исследование показало, что в течение следующих двенадцати месяцев около 25% потребителей планируют воспользоваться услугами интернет-магазинов для того, чтобы сделать покупки за рубежом», – сказал Пол Юнг, глава департамента платежных решений Visa в сфере электронной коммерции в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной Европы, Ближнего Востока и Африки. – Наше партнерство с MyUS позволит держателям карт Visa оплачивать покупки с помощью той карты, которая удобна для них, а благодаря специальным предложениям  экономить еще больше».

Кроме того, потребители также имеют возможность осуществлять покупки на сайте, пользуясь услугами персонального онлайн-консультанта по покупкам, который поможет  приобрести  товар на аукционных ресурсах или разместить индивидуальные заказы. Посетители сайта  также получают доступ к системе скидок с помощью специального сервиса поиска купонов и сравнения цен на товары.

«В канун традиционных зимних праздников мы рады предоставить нашим клиентам возможность рассчитываться картами Visa и экономить при покупке товаров любимых американских брендов, – сказал Майкл Чалгаб, финансовый директор MyUS.com. – Легкость осуществления и безопасность – обязательные условия покупок в интернет-магазинах, и Visa  наш идеальный партнер в предоставлении надежных и безопасных платежных решений. Мы стремимся, чтобы наши клиенты были спокойны за свои покупки с момента оплаты и до момента, когда они будут доставлены им домой».

Держатели карт Visa уже сейчас могут бесплатно зарегистрировать аккаунт MyUS.com на сайте компании  www.MyUS.com/visa, чтобы совершать покупки и иметь возможность отслеживать поставку приобретенных товаров.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ