17.02.2017, 13:16
Количество просмотров 2664

«Виктория» открыла пятидесятый супермаркет в Московском регионе

Магазин открывается с полным оснащением кассами нового образца в соответствии с Федеральным законом N 54-ФЗ. Это первая «Виктория» в Москве, которая с первого дня работы будет передавать фискальные данные в ФНС в режиме онлайн.
«Виктория» открыла пятидесятый супермаркет в Московском регионе
 - рис.1Сеть «Виктория» открыла юбилейный пятидесятый супермаркет в Московском регионе по адресу 9-я Парковая улица, дом 62. Магазин открывается с полным оснащением кассами нового образца в соответствии с Федеральным законом N 54-ФЗ. Это первая «Виктория» в Москве, которая с первого дня работы будет передавать фискальные данные в ФНС в режиме онлайн.

Круглосуточный магазин представлен в новом «облегченном» формате, предполагающем размещение привычно широкого ассортимента «Виктории» на меньшей площади. На торговой площади в 880 кв. м представлено около 7 тысяч наименований продуктов питания и товаров повседневного спроса, а также более 900 наименований выпечки и блюд собственного производства.

Специально к Масленице сеть приготовила более 16 видов блинов, среди которых новинки этого года – с вишней, вареной сгущенкой и блин-жюльен. В течение всей масленичной неделе блины можно будет приобрести со скидкой 30%.

Начинки к блинам - фермерскую сметану и творог покупатели могут выбрать в фирменном shop-in-shop «Хуторок». Продукты для него поставляет локальный производитель Тверской области.
Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ