15.06.2015, 12:01
Количество просмотров 8741

Видеоматериалы выступлений спикеров на 2-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015» доступны на сайте мероприятия

Открыт доступ к видеоматериалам выступлений спикеров на 2-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015» на сайте PLUS-Forum.com.  
Видеоматериалы выступлений спикеров на 2-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015» доступны на сайте мероприятия
 - рис.1Открыт доступ к видеоматериалам выступлений спикеров на 2-м Международном ПЛАС-Форуме «Online & Offline Retail 2015», организованном журналом Retail & Loyalty, на сайте PLUS-Forum.com в разделе «Видео».

Напомним, что партнерами и спонсорами Форума OOR 2015 в этом году выступили 57 компаний, продемонстрировавших свои последние разработки, бизнес-решения и технологии для розничной индустрии.

Подробно с темами Форума и списком участников можно ознакомиться на официальной странице мероприятия на сайте PLUS-Forum.com.

Обращаем Ваше внимание, что онлайн-регистрация на 3-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2016», который журнал «Retail&Loyalty» проведет 4-5 апреля в Москве, уже открыта!

Детальную информацию о предстоящих мероприятиях вы сможете найти на официальном сайте PLUS-Forum.com.

Напоминаем Вам, что при копировании и использовании фотоматериалов ссылка на сайт Plus-Forum.com и информационный портал Retail-loyalty.org обязательна!
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ