09.04.2019, 12:21
Количество просмотров 15367

Viber представил новую функцию для автопереадресации звонков

Новый сервис Viber позволяет выбрать номер телефона в стране пребывания для автоматической переадресации звонков и сообщений на аккаунт в Viber.
Viber представил новую функцию для автопереадресации звонков
 - рис.1Новый сервис Viber – Местный Номер Viber (Viber Local Number) – позволяет выбрать номер телефона в стране пребывания для автоматической переадресации звонков и сообщений на аккаунт в мессенджер. 

Новая функция позволяет оформить подписку на номер телефона, чтобы даже абоненты, у которых нет Viber, могли звонить и отправлять на него SMS-сообщения по «домашним» тарифам из любой точки мира. 

Международные компании могут предоставить клиентам и партнерам местный бизнес-номер и оставаться на связи, где бы в мире они ни находились. Например, уезжая за границу, экспаты могут оставить номер своим близким, чтобы продолжать общаться по локальным тарифам. 

Сервисом смогут воспользоваться абоненты по всему миру. Возможность оформить подписку на локальный номер телефона уже доступна в Великобритании, США и Канаде, а в ближайшем будущем появится и в других странах. На местный номер Viber можно получить неограниченное количество звонков и SMS-сообщений.  

В честь запуска новой функции Viber предлагает первым 10 тыс. подписчиков специальный бессрочный тариф за 1,99 долларов в месяц. Стандартная цена использования услуги составит 4,99 долларов в месяц. Подписку можно бесплатно отменить в любой момент. 

Чтобы воспользоваться сервисом, пользователь должен открыть меню «Еще» в приложении Viber и выбрать «Местный номер Viber». 

«Наша новая функция существенно расширяет возможности пользователей, благодаря чему Viber становится самым функциональным приложением для общения на рынке, - отметил CEO Viber Джамел Агауа (Djamel Agaoua), – Мы рады предложить людям новые способы общения: местный номер Viber объединяет абонентов по всему миру, от экспатов, которым нужна связь с оставшимися дома родными и близкими, до международных предпринимателей, которые хотят быть онлайн со своими зарубежными клиентами».

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ