06.09.2018, 16:57
Количество просмотров 1591

Viber научили мгновенно переводить сообщения в чате

Для пользователей Viber теперь не существует языковых барьеров - мессенджер представляет перевод сообщений прямо в чатах.
Viber научили мгновенно переводить сообщения в чате
 - рис.1Для пользователей Viber теперь не существует языковых барьеров - мессенджер представляет перевод сообщений прямо в чатах.

Пользователи приложения для устройств на платформе Android уже могут оценить преимущества мгновенного перевода. В ближайшее время такая возможность станет доступна и пользователям устройств на базе iOS.
 
Пользователи Viber могут перевести сообщение на любой язык прямо в окне чата. Все, что для этого требуется – нажать на сообщение, выбрать опцию «перевести», и текст сразу же появится на экране смартфона под оригинальной фразой.
 
Сообщения будут автоматически переводиться на язык, установленный на устройстве по умолчанию. Перевести сообщение можно и на любой другой язык: для этого нужно нажать на текст, выбрать опцию «язык» и необходимый пункт. Новая функция позволяет переводить новости в сообществах и паблик-чатах так же, как и в личных диалогах.
 
Функция доступна благодаря интеграции с Google Translator.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ