24.04.2019, 10:05
Количество просмотров 1176

VI бизнес-саммит Redis Retail Regatta пройдет с 26 по 30 мая в Хорватии

Приглашаем вас на шестую ритейл-регату в отличной компании первых лиц российских розничных компаний.
VI бизнес-саммит Redis Retail Regatta пройдет с 26 по 30 мая в Хорватии
 - рис.1

Приглашаем вас на шестую ритейл-регату в отличной компании первых лиц российских розничных компаний. Шестой (!) бизнес-саммит Redis Retail Regatta в этом году пройдет с 26 по 30 мая 2019 в Хорватии. Насыщенная программа, паруса и 50 владельцев и топ-менеджеров российских сетей ждут вас. 

За эти пять дней можно успеть: 

- научиться управлять парусами и переключиться на открытие новых горизонтов;
- откровенно поговорить с коллегами с розничного рынка об острых вопросах (обстановка командной работы на яхте располагает);
- узнать, как хорватскому (и часто семейному) бизнесу удается конкурировать с мировыми гигантами;
- встретиться на высшем уровне с главами успешных хорватских компаний, ведь регата проходит при личном содействии Якова Деспота, главы представительства Хозяйственной палаты Хорватии в России.

Что еще получают участники регаты, читайте в отзывах уже бывалых ритейл-яхтсменов. Чтобы лучше понимать, что такое Redis Retail Regatta, посмотрите эти видео.

До конца марта для читателей Retail&Loyalty действует специальная цена, как для участников предыдущих регат по кодовому слову R&L – 2250 евро за пакет «все включено» Командам – самые выгодные условия! В стоимость уже включен перелет а/к Аэрофлот, все трансферы, переводы, все питание, улыбки и забота организаторов, хорватские вина, размещение в каюте и в новом SPA-отеле, вся гоночная программа, вся деловая программа, вся развлекательная программа и пр.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ