08.04.2016, 15:01
Количество просмотров 7309

В Воронеже пройдет конференция "Торговый центр будущего"

19 апреля 2016 г. в Воронеже ежегодная конференция «Торговый центр будущего», которая объединит специалистов в сферах ритейла и торгового девелопмента.
В Воронеже пройдет конференция "Торговый центр будущего"
 - рис.119 апреля 2016 г. в Воронеже ежегодная конференция «Торговый центр будущего», которая объединит специалистов в сферах ритейла и торгового девелопмента. Аудитория мерприятия – собственники и управляющие торговыми площадями, ритейлеры.

На конференции «Торговый центр будущего в Воронеже» выступят ведущие практики сферы торгового девелопмента и ритейла России. Среди них ведущий консультант торговой недвижимости ООО «ВатКом» (г. Москва) Алексей Плетнев. Его тема «Современный ТЦ – FOCUS на покупателя». Алексей Плетнев уверен, что чем больше управляющий торгового центра знает о своем покупателе - кто он, что ему нравится, как часто он приходит, как много времени проводит в ТЦ, какие магазины посещает, сколько денег тратит, - тем успешнее объект.

Один из ключевых спикеров конференции - управляющий партнер и главный архитектор проектного бюро PortnerArchitects (г. Москва) Саша Лукич. Он расскажет о типичных ошибках в проектировании торговых центров. А генеральный директор M1 Solutions (г. Москва) Марат Манасян сделает анализ розничных операторов на примере нескольких практических кейсов.


Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ