04.12.2017, 12:27
Количество просмотров 1994

В Пулково заработал Делимобиль

Сегодня, 4 декабря, в Пулково начал работать сервис «Делимобиль». Теперь здесь можно арендовать машину с поминутной оплатой по системе «каршеринг».
В Пулково заработал Делимобиль
 - рис.1Сегодня, 4 декабря, в Пулково начал работать сервис «Делимобиль». Теперь здесь можно арендовать машину с поминутной оплатой по системе «каршеринг». 

Парковку для машин сервиса оборудовали в зоне краткосрочной парковки «РЗ». Предъявив специальную карту, заехать туда на машине «Делимобиль» можно без дополнительной платы.

Генеральный директор сервиса Леонид Сысоев отмечает: « Теперь поездки в аэропорт для петербуржцев и гостей города станут еще удобнее». 

Евгений Ильин, коммерческий директор «ВВСС», добавил: «Мы уверены, что «Делимобиль» будет пользоваться спросом как у пассажиров, вылетающих из Пулково, так и гостей города, прибывающих в Петербург через аэропорт.

Прилетая в Пулково, машину можно забронировать на сайте или через мобильное приложение во время ожидания багажа. И тут же получить ее на парковке. А завершить аренду можно в любой из разрешенных зон Петербурга.


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ