22.04.2019, 12:42
Количество просмотров 1431

В Москве состоялась бизнес-конференция «Как привлекать клиентов на миллионные кредиты»

17 апреля в московском международном деловом центре Moscow City прошла первая практическая бизнес-конференция для кредитных и ипотечных брокеров: «Как привлекать клиентов на миллионные кредиты».
В Москве состоялась бизнес-конференция «Как привлекать клиентов на миллионные кредиты»
 - рис.1

17 апреля в московском международном деловом центре Moscow City прошла первая практическая бизнес-конференция для кредитных и ипотечных брокеров: «Как привлекать клиентов на миллионные кредиты».

Конференция организована по инициативе компании ООО “ФИНГЛОБ”, и ее уникальность состояла в: 

1. Обсуждении современных тенденций рынка кредитования в России 
2. Большом количестве конкретных примеров из корпоративной практики 
3. Демонстрации платформы лидогенерации  - «Финглоб» для эффективного генерирования заявок на кредиты.   

 Конференция вызвала неподдельный интерес у представителей кредитного рынка: руководителей компаний – кредитных брокеров, ипотечных центров, руководителей банков, агентств недвижимости и КПК. В мероприятии приняло участие более 60 человек. 

На сегодняшний день быстроразвивающийся финансовый рынок диктует свои условия, и для поддержания конкурентоспособности необходимо, чтобы бизнес обладал высоким уровнем гибкости и цифровизации. Понимание актуальных тенденций, использование инновационных технологий, а также знание правового российского законодательства являются неотъемлемыми составляющими для грамотного ведения и моделирования бизнес-процессов.  

Но всех участников конференции объединила фокус-тема конференции: “Какие существуют способы привлечения клиентов на миллионные кредиты сегодня?” 

С докладами на конференции выступили профессионалы кредитного рынка: 

1. Большаков Николай, Начальник территориального управления Абсолют Банк 
2. Владимир Шикин, Заместитель директора по маркетингу. Национального бюро кредитных историй (НБКИ) 
3. Дмитрий Шлёнкин, Исполнительный директор. Финглоб -  Лидогенератор и фин-тех платформа
4. Панкратов Дмитрий, директор по развитию. Столичная залоговая компания 
5. Мишукова Маргарита, начальник отдела продаж. Банк Жилищного Финансирования 
6. Мария Бутушина, Главный специалист по работе с партнерами. РайффайзенБанк 
7. Ирина Елизаренко, Менеджер по работе с партнерами. Банк Дельта Кредит.

Доклады, включенные в программу конференции, затрагивали различные стороны профессиональной кредитной деятельности: были рассмотрены нюансы выдачи займов: потребительских, ипотечных, залоговых и бизнес-кредитов.  В процессе конференции у делегатов была возможность задать интересующие вопросы, на которые были получены развернутые ответы. 

Участники конференции выразили благодарность за высокий уровень организации мероприятия, насыщенную и актуальную программу, а также пользу данного мероприятия для возрастания уровня профессионального мастерства участников кредитного рынка. 

Подробный фотоотчет с программы конференции для кредитных и ипотечных брокеров: “Как привлекать клиентов на миллионные кредиты”. 
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ