15.05.2012, 15:23
Количество просмотров 2991

В Москве открылся первый в России магазин Bath & Body Works

В московском ТРК Атриум на первом этаже напротив кофейни Starbucks уже открылся первый в России магазин Bath & Body Works. Американский бренд с более чем 20-летней историей предлагает косметику ухода за телом и ароматы для дома.
В Москве открылся первый в России магазин Bath & Body Works
Толковый словарь

 - рис.1Компания Монэкс Трейдинг, развивающая в России марки Mothercare, Next, M•A•C, The Body Shop, Justice, Victoria's Secret, La Senza и American Eagle Outfitters, прибавила к своему портфелю брендов еще один. В московском ТРК Атриум на первом этаже напротив кофейни Starbucks уже открылся первый в России магазин Bath & Body Works. Американский бренд с более чем 20-летней историей предлагает косметику ухода за телом и ароматы для дома.

По данным Монэкс Трейдинг, магазины в России будут полностью соответствовать оригиналу. Формат магазина – около 200 кв. м. В каждом Bath & Body Works можно будет получить консультации профессионалов, а также протестировать средства в специальной bath-зоне. Каждый аромат, который предлагает марка, это серия средств: туалетная вода, гель для душа, лосьон для тела, увлажняющий крем, пена для ванны, спрей для тела, свечи и аксессуары.

Ассортимент магазина состоит из нескольких коллекций: Signature (полный набор косметических средств, 30 ароматов), антибактериальная коллекция (гель для рук и жидкое мыло с приятным запахом), Slatkin & Co. (ароматы для дома), C.O. Bigelow (средства по уходу за кожей), Aromatherapy (эфирные масла) и True Blue Spa (косметические средства и аксессуары).

Как и другие бренды Монэкс Трейдинг, Bath & Body Works будет работать в ценовом сегменте «средний плюс». В планах компании в 2012 г. открыть не менее пяти магазинов в популярных торговых центрах столицы.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам Shop&Mall

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ