27.11.2014, 14:02
Количество просмотров 2585

В интернет-магазине "Детского мира" появилась услуга самовывоза товаров

Услугой самовывоза могут воспользоваться жители 70 городов России.
В интернет-магазине "Детского мира" появилась услуга самовывоза товаров
 - рис.1Группа компаний "Детский мир" открыла пункты самовывоза интернет-магазина в 20 розничных магазинах сети в Москве. Кроме того, получить, заказы, совершенные онлайн, можно в 185 пунктах выдачи товара Ozon.ru.

Получение товаров в собственных пунктах выдачи "Детского мира" для клиента является бесплатным. Самовывоз из партнерских пунктов оплачивается в соответствии с тарифами компании-партнера, его стоимость зависит от региона и также может быть бесплатным при достижении определенной суммы заказа. Благодаря запуску услуги самовывоза компания рассчитывает повысить качество сервиса и значительно расширить аудиторию интернет-магазина.

По данным "Детского мира", за девять месяцев 2014 г. выручка от онлайн-продаж составила 238,3 млн. руб., что. составляет около 1% от общей выручки На настоящее время у интернет-магазина "Детского мира" есть 20 собственных и 185 партнерских пунктов выдачи товаров.

Услугой самовывоза могут воспользоваться жители 70 городов России. В 2015 г. "Детский мир" продолжит открывать новые пункты самовывоза в магазинах своей сети и совместно с партнерами.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ