19.03.2012, 11:47
Количество просмотров 1536

В Екатеринбурге продолжают закрываться магазины сети «Техносила»

В Екатеринбурге продолжают закрываться магазины сети бытовой техники и электроники «Техносила». Cвои двери закрыл магазин, располагавшийся в молле «Парк Хаус». В итоге в Екатеринбурге остался всего один магазин сети — в ТРЦ «Гринвич».
В Екатеринбурге продолжают закрываться магазины сети «Техносила»
Толковый словарь

 - рис.1В Екатеринбурге продолжают закрываться магазины сети бытовой техники и электроники «Техносила». Как ранее предполагали аналитики, свои двери закрыл магазин, располагающийся в молле «Парк Хаус». В итоге в Екатеринбурге остался всего один магазин сети — в ТРЦ «Гринвич».

Как сообщили в последнем, по всем вопросам обслуживания техники обращаться теперь можно к ним.

«Магазин в «Парк Хаусе» закрыли из-за отсутствия рентабельности. Мы его правопреемники», — заявил СМИ заместитель директора магазина в «Гринвиче» Дмитрий Сар.

Отметим, ранее закрылся магазин «Техносила» в торговом центре «Фан Фан», его сменило «Эльдорадо».

В «Гринвиче» заявляют, что о закрытии «Техносилы» у них речи не ведется. Более того, по неофициальной информации, «Техносила» планирует открыть в Екатеринбурге второй магазин, однако произойдет это не ранее чем через полгода.

Замена «Техносиле» в «Парк Хаусе» уже найдена. Как рассказали журналистам в екатеринбургском филиале компании «Манхэттен Риал Эстейт Менеджмент», занимающемся вопросами аренды в «Парк Хаусе», в скором времени в нем появится магазин Media Markt. Предполагается, что он займет площадь порядка 3 тыс. метров.

По материалам УралБизнесКонсалтинг

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ