26.03.2012, 15:43
Количество просмотров 1348

В Анапе создадут центр подготовки работников торговли

В Анапе в 2012 г. планируется создать ресурсный центр, который будет заниматься подготовкой и переподготовкой кадров для отраслей потребительского рынка.
В Анапе создадут центр подготовки работников торговли
Толковый словарь

 - рис.1В Анапе в 2012 г. планируется создать ресурсный центр, который будет заниматься подготовкой и переподготовкой кадров для отраслей потребительского рынка.

Как рассказали в управлении торговли администрации Анапы, на 2012 г. глава города Татьяна Евсикова поставила задачу развивать систему подготовки и переподготовки кадров для отраслей потребительского рынка:

Для этого планируется создание ресурсного центра подготовки квалифицированных кадров для потребительской сферы в малом и среднем бизнесе на базе государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Анапского индустриально-педагогического колледжа, что позволит обеспечить рынок труда востребованными высококвалифицированными кадрами.

Кроме того, ресурсный центр займётся проведением конкурсов профессионального мастерства и мастер-классов в отрасли потребительского рынка. Создание такого центра должно повысить уровень сервиса в Анапе.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам Анапа.инфо

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ