03.06.2019, 17:15
Количество просмотров 1422

Уроки торговой грамотности впервые прошли в магазинах «Магнит»

В День защиты детей в магазинах «Магнит» впервые прошли уроки торговой грамотности для юных покупателей, передает пресс-служба ритейлера.
Уроки торговой грамотности впервые прошли в магазинах «Магнит»
 - рис.1В День защиты детей в магазинах «Магнит» впервые прошли уроки торговой грамотности для юных покупателей, передает пресс-служба ритейлера.

Образовательный пилотный проект запущен в 150 «Магнитах» в Московском регионе. Гостями лекций стали больше одной тысячи ребят.  

Учащиеся под руководством сотрудников магазинов узнали о правилах совершения покупки и правильном выборе продуктов. После экскурсии школьники могли попробовать себя в роли сотрудника магазина: самостоятельно выложить товары на полки, отсканировать их, напечатать ценники. 

Как отметил директор московского магазина «Магнит» на проспекте Вернадского Сослан Маремкулов, подобная акция стала первым образовательным проектом такого рода для магазина. 

Он также рассказал, что дети за время лекций и интерактива научились пользоваться сканером для ценников и кассой, узнали о работе сотрудников магазина в торговом зале, как принимается товар и каким образом он поступает в распределительный центр, а затем – в торговые точки.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ