26.09.2013, 14:04
Количество просмотров 2598

Уралтелекомсервис продает ж/д билеты через Электронную кассу от УФС

В 286 салонах Уралтелекомсервис будут осуществляться продажи железнодорожных билетов при помощи программного обеспечения «Электронная касса» от УФС. 
Уралтелекомсервис продает ж/д билеты через Электронную кассу от УФС
 - рис.1Уралтелекомсервис (генеральный агент ОАО «Ростелеком» на территории УРФО и Пермского края по продажам и обслуживанию абонентов) установил программное обеспечение «Электронная касса» для продажи ж/д билетов от компании УФС. «Электронная касса» функционирует на базе технологической платформы «UFS-online», которая, в свою очередь, взаимодействует с системой АСУ «Экспресс-3» ОАО «РЖД». Такая интеграция позволяет получать полную информацию о направлениях движения поездов, расписании и наличии билетов в режиме онлайн, гарантирует своевременное обновление данных, а также предоставляет возможность выдачи электронного билета, прохождение электронной регистрации и учета бонусных баллов пассажира по программе «РЖД-Бонус».

В настоящее время УФС и Уралтелекомсервис запустили продажи железнодорожных билетов в Ханты-Мансийском Автономном округе, до конца года планируется установка «Электронной кассы» в каждом из 286 салонов связи Уралтелекомсервиса. Работа с «Электронной кассой» от УФС не требует специальных навыков и сложного обучения, поэтому из числа специалистов Уралтелекомсервиса сформирован тренерский состав, который ознакомится с работой интерфейсов «Электронной кассы» и продолжит обучение кассиров непосредственно в точках продаж услуг оператора.

УФС обеспечивает безопасность платежей, круглосуточную квалифицированную техническую поддержку персонала Уралтелекомсервиса, предоставляет всю необходимую отчетность, а также берет на себя взаимодействие с пассажиром, который уже приобрел билет. Специалисты колл-центра УФС ответят на возникающие у него вопросы относительно поездки, правил электронной регистрации, процедуры возврата билета и другие в режиме 24/7.

«Партнерство ЗАО «Уралтелекомсервис» и «УФС» — важное событие для отрасли продажи электронных билетов в целом. Выход на рынок такого крупного игрока как «Уралтелекомсервис» с розничной сетью, охватывающей одни из самых отдаленных регионов России и среднемесячным потоком клиентов около 2 млн. посетителей, позволит сделать продажу железнодорожных билетов более доступной для конечного потребителя», — комментирует Владимир Шматков, коммерческий директор ООО «УФС».

По мнению компании Уралтелекомсервис, продажа в салонах железнодорожных билетов является очередной ступенью в создании системы комплексного обслуживания клиентов в наших салонах. Особое социальное значение имеет продажа железнодорожных билетов в отдаленных населенных пунктах, не имеющих по близости железнодорожных касс. Расширяя спектр предлагаемых услуг, ЗАО Уралтелекомсервис повышает лояльность клиентов и укрепляет статус профессионала в области продаж и обслуживания.
Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ