11.07.2012, 14:48
Количество просмотров 1292

Умная карта Wallaby обеспечит пользователю максимум вознаграждений

Компания Wallaby Financial (США), специализирующаяся на цифровых кошельках и кредитных картах, объявила о запуске бета-версии Wallaby Card, нового сервиса, который не только объединит многочисленные банковские карты пользователя, но и проследит за тем, чтобы он получил максимум вознаграждений за пользование ими.
Умная карта Wallaby обеспечит пользователю максимум вознаграждений
Толковый словарь

 - рис.1Компания Wallaby Financial (США), специализирующаяся на цифровых кошельках и кредитных картах, объявила о запуске бета-версии Wallaby Card, нового сервиса, который не только объединит многочисленные банковские карты пользователя, но и проследит за тем, чтобы он получил максимум вознаграждений за пользование ими.

Сервис разработан для среднего американского потребителя, который владеет более чем тремя кредитными картами, большинство которых предполагают получение различных вознаграждений за использование. Wallaby предлагает объединить их все в единую кредитную карту с закрепленным за ней цифровым кошельком. В систему будет заведена информация о программах лояльности, в которых участвует та или иная карта, и она сама будет направлять транзакцию с той карты, которая принесет пользователю максимум вознаграждений.

Правила выбора карты основаны на указанных пользователем предпочтениях, например, в пользу бонусных миль или вознаграждений в виде cash back. Держатель может указать, какой процент трат должен идти с каждой карты, а также какие категории товаров должны ими оплачиваться, а может полностью доверить выбор системе Wallaby. Мобильное приложение, интегрированное с социальными сетями, позволяет просматривать счета и изменять предпочтения в любое время.

Создатели сервиса рассчитывают на большой интерес со стороны потребителей, так как проведенные ими предварительные исследования показали, что 90% потребителей носят с собой карты вознаграждений, а 70% считают, что программы лояльности на основе кредитных карт весьма запутаны.

Ознакомиться с другими новостями по данной тематике Вы можете в рубрике Лояльность

По материалам LOYALTY.INFO

Рубрика:
{}
Теги:

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ