21.02.2020, 13:53
Количество просмотров 2129

Улыбка радуги объявляет о масштабном ребрендинге

Федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом «Улыбка радуги» приступила к масштабному ребрендингу.
Улыбка радуги объявляет о масштабном ребрендинге
 - рис.1
Федеральная сеть магазинов по уходу за собой и за домом «Улыбка радуги» приступила к масштабному ребрендингу. Изменения коснутся логотипа, внешнего и внутреннего оформления магазинов, принципов расположения и выкладки товаров, а также навигации по магазину.

«Визуальная основа новой концепции – это солнечный цветок, который содержит в себе те же цвета, что и радуга. Это яркий образ, который несет позитив и радость. Каждый покупатель приходит в наш магазин, чтобы выбрать что-то свое, собрать свою мозаику из товаров для красоты и ухода за домом. Мы чутко реагируем на изменение потребительских предпочтений и меняемся, чтобы быть еще более удобными для покупателей», - рассказывает Алексей Баулин, генеральный директор сети «Улыбка радуги»

Он добавляет, что благодаря усовершенствованной навигации и обновлению торгового пространства, покупатели смогут максимально эффективно использовать свое время в магазине. Ассортимент товаров будет расширен, а цены останутся такими же доступными, как и прежде. Программа лояльности не изменится и все накопленные бонусы будут доступны для использования. 

«В рамках кампании по ребрендингу мы уже опробовали новый формат в нескольких магазинах «Улыбка радуги», расположенных в разных регионах присутствия и получили положительную обратную связь от покупателей. При консервативном подходе ребрендинг 80% сети планируется завершить в течение пяти лет», - комментирует Алексей Баулин.

По его словам, масштабный ребрендинг будет проходить в несколько этапов. Сначала в новом формате будут открываться новые магазины, параллельно пройдет плановая реконструкция, а затем будет проведен ребрендинг всех остальных магазинов сети.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ