01.11.2013, 10:29
Количество просмотров 2624

Участники «Спасибо от Сбербанка» получат новые возможности в ноябре

В программе запускаются новые акции, и участники программы получат новые возможности накопить повышенные бонусы СПАСИБО.
Участники «Спасибо от Сбербанка» получат новые возможности в ноябре
 - рис.1Ноябрь для участников крупнейшей банковской программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» начинается с хороших новостей. В программе запускаются новые акции, и участники программы получат новые возможности накопить повышенные бонусы СПАСИБО.

С 1 ноября в сети магазинов косметики, парфюмерии и товаров для дома «Ол!Гуд» участники программы получат возможность не только потратить бонусы, но и получить повышенные СПАСИБО – 5% от стоимости покупки. Акция продлится по 30 ноября. На один день дольше, по 1 декабря, продлится акция в сети «Фабрика Обуви». Любая покупка в указанный период увеличит бонусный счет участников на 5% от своей стоимости.

Также с 1 ноября стартует совместная акция «Спасибо от Сбербанка» и сети аптек «Здоровые люди». До 31 января 2014 года участников программы ждут от 5 до 10% СПАСИБО на определенные группы товаров. Покупка элитной косметики и БАДов принесет 5% СПАСИБО, оптики, косметики и лечебной косметики – 10% СПАСИБО. За покупку остальных товаров участники программы получат 3% СПАСИБО.

Наконец, с 5 ноября повышенные бонусы за оплату услуг сервиса и покупку дополнительного оборудования будет начислять автомобильная компания «Рольф». В зависимости от автомобиля и типа банковской карты, участники программы получат от 5 до 20% от стоимости товара или услуги в виде бонусов СПАСИБО.

Нелишним будет напомнить и о стартовавших чуть раньше акциях. До 15 ноября покупки в фирменных магазинах обуви и аксессуаров ALBA и SVETSKi принесут участникам программы 10% СПАСИБО, а заказ в компании «Московские окна» увеличит бонусный счет на 8% от своей стоимости.

При этом за каждую покупку по карте Сбербанк начисляет 0,5% СПАСИБО, а новым участникам до 31 декабря будет начислено 1,5% СПАСИБО.

«Мы ведем постоянную работу над тем, чтобы покупки по карте участников бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» становились еще более выгодными и приносили больше бонусов СПАСИБО. Для этого мы подключаем новых партнеров, для этого мы договариваемся с нашими партнерами о запуске акций с повышенными бонусами. И мы рады, что в ноябре, в преддверии дня рождения «Спасибо от Сбербанка» наши участники получают возможность накопить повышенные бонусы за такие разные покупки по карте», – отметила руководитель бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич.

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ