12.07.2018, 00:00
Количество просмотров 2598

У Dunkin' Donuts и Baskin Robbins сменился гендиректор

Новым гендиректором Dunkin' Brands Group стал Дэвид Хоффман, который уже приступил к выполнению своих обязанностей.
У Dunkin' Donuts и Baskin Robbins сменился гендиректор
 - рис.1Новым гендиректором Dunkin' Brands Group стал Дэвид Хоффман, который уже приступил к выполнению своих обязанностей. Об этом говорится в сообщении компании.

Dunkin' Brands – материнская компания Dunkin' Donuts и Baskin Robbins: всего более 20 000 точек продаж в 60 странах. В 2017 г. выручка Dunkin' Brands выросла на 4,9% до 860,5 млн долларов США, чистая прибыль увеличилась на 79,4% до 350,9 млн долларов США.

Д.Хоффман пришел в компанию в 2016 г. и стал руководить Dunkin' Donuts в США. Этот пост останется за ним, отмечается в сообщении. «Когда мы наняли Дэйва [Хоффмана] в Dunkin Brands 18 месяцев назад с намерением, что он заменит меня на посту гендиректора, то знали, что получаем лидера мирового класса с обширным опытом в ресторанной индустрии, и он превзошел все наши ожидания», – приводятся там же слова бывшего гендиректора Найджела Тревиса.

Н.Тревис руководил Dunkin' Brands Group с 2009 г. Теперь он назначен исполнительным председателем совета директоров и будет активно участвовать в работе компании, уделяя особое внимание развитию международного бизнеса, отмечается в сообщении. Под руководством Н.Тревиса компания провела IPO в 2011 г., напоминает Dunkin' Brands.

Рубрика:
{}HORECA

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ