03.04.2019, 13:15
Количество просмотров 2979

Coca-Cola в России назначила нового генерального менеджера

Coca-Cola в России объявила о назначении Энди Бакингема (Andy Buckingham) на должность генерального менеджера.
Coca-Cola в России назначила нового генерального менеджера
 - рис.1Coca-Cola в России объявила о назначении Энди Бакингема (Andy Buckingham) на должность генерального менеджера. 

Он приступил к исполнению обязанностей 2 апреля. На новой должности Э. Бакингем сосредоточится на реализации стратегии бизнеса, что обеспечит устойчивый рост, придаст новый импульс взаимодействию с потребителями, укрепит потенциал лидерства компании в сфере управления командой.

Новое назначение позволит усилить фокус на возможностях роста и развития на крупнейшем рынке для Coca-Cola в Северной и Восточной Европе. Энди Бакингем находится в подчинении у генерального менеджера подразделения в Северной и Восточной Европе (России, Польше, Украине, Беларуси, Латвии, Литве, Эстонии и Молдове) Душана Стоянкича (Dusan Stojankic)

«Мой личный опыт совместной работы с Энди Бакингемом в 2010–2014 годах, а также его богатая и разнообразная экспертиза вселяют в меня уверенность в том, что он является именно тем человеком, который поможет перевести наш российский бизнес на следующую ступень ускоренного роста», — заявил Д. Стоянкич.  

За 19 лет в Coca-Cola Э. Бакингем работал в департаментах маркетинга, развития филиальной сети и управления бизнесом в разных структурах, включая отдел маркетинга в подразделении России, Украины и Белоруссии. До прихода в Coca-Cola он трудился в компании Glaxo в США и в Colgate-Palmolive в Мексике.
Рубрика:
{}Кадры

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ