21.10.2014, 14:04
Количество просмотров 8314

Цифровые рекламные «аттракционы» с использованием систем Digital Signage обсудят на конференции «Digital Signage в ритейле»

Цифровые рекламные «аттракционы» с использованием систем Digital Signage – такую тему для обсуждения предложит слушателям компания Enlighted Digital.
Цифровые рекламные «аттракционы» с использованием систем Digital Signage обсудят на конференции «Digital Signage в ритейле»
 - рис.1Цифровые рекламные «аттракционы» с использованием систем Digital Signage – такую интригующую тему для обсуждения предложит слушателям компания Enlighted Digital. Название доклада «Phygital = physical + digital: новая реальность маркетинговых коммуникаций» интригует еще больше. Phygital – пока не самое привычное слово для российского рынка. Что, однако, не помешает ему занять достойное место среди рекламных англицизмов, когда этот инструмент займет прочные позиции в арсенале маркетологов. И это вопрос не слишком отдаленного будущего.

Phygital возникает, когда виртуальная и физическая реальность объединяются; цифровые технологии находят вас там, где вчера их еще нельзя было и представить. Люди персонально взаимодействуют с брендом, и это взаимодействие часто превращается в захватывающую игру, настоящий рекламный аттракцион.

Компания Enlighted Digital – не теоретик, а опытный практик этой области. Во время доклада у слушателей появится возможность увидеть их проекты, а также узнать ответы на вопросы: сколько стоят такие решения, когда их стоит применять, насколько это эффективно.

Среди других тем 4-ой международной конференции «Digital Signage в ритейле»:

• Digital Signage. Лучшие проекты для розничных сетей в разных странах мира,
• Digital-технологии в ювелирной рознице,
• лучшие примеры использования систем Digital Signage в России,
• нестандартные Digital-кейсы
• TNTv-Аудио-видео решения для ритейла на базе технологий IP,
• Digital Signage в ритейле. Опыт.

Докладчиками на мероприятии выступят эксперты рынка и практикующие специалисты ассоциации OVAB Europe, компаний «АДАМАС», Digisky group, Gallery media, Aizmedia, КАРДО МЕДИА, КОЛАН и многих других.

На стендовой экспозиции - оборудование, контент и готовые решения в области Digital Signage ведущих компаний рынка: Absen, AV Mediasystem Group, AV STUMPFL, CAYIN, Crestron, CTC Capital, Dataton AB, eyevis, Hi-Tech Media, Julong, Kramer Electronics, Leyard, LG Electronics, Liantronics, Lightlink, Mitsubishi Electric, RGBlink, Samsung, Shanghai Pallas, Брюллов Консалтинг, Альфа-Медиа, Атанор, Колан, Ладон-Н и другие.

Конференция состоится 30 октября во втором павильоне Экспоцентра. Посмотреть оборудование на стендах можно будет в 1 и 2 залах во втором павильоне Экспоцентра, в течение трех дней с 29 по 31 октября.

Регистрация для бесплатного посещения выставки и конференции на сайте: www.isrussia.ru.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ