06.06.2013, 14:05
Количество просмотров 4762

Цифровой центр ИОН и «Лаборатория Касперского» объявляют о сотрудничестве

Компании будут взаимодействовать в области информационной безопасности, также они планируют регулярное проведение совместных акций с целью сориентировать пользователей в выборе цифровых устройств и защиты для них.
Цифровой центр ИОН и «Лаборатория Касперского» объявляют о сотрудничестве

 - рис.1«Лаборатория Касперского» объявляет о начале стратегического сотрудничества с Цифровым центром ИОН – одной из крупнейших в Москве сетей магазинов и интернет-магазинов цифровой техники. Компании будут взаимодействовать в области информационной безопасности, и в рамках этого направления «Лаборатория Касперского» уже осуществила поставку комплекса решений для защиты корпоративной сети ИОН. Кроме того, компании планируют регулярно проводить совместные акции с целью сориентировать пользователей в выборе цифровых устройств и защиты для них.

Цифровой центр ИОН ведет свою деятельность с 1994 года. На сегодняшний день цифровые интернет-магазины ИОН представлены в Москве и Московской области, в общей сложности их насчитывается около 96. Головной офис компании находится в Москве, откуда и осуществляется управление всей сетью.

«Мы никогда не стоим на месте. Мы стараемся развиваться, расширять ассортимент наших услуг, модернизировать магазины – другими словами, делать все для того, чтобы покупатели могли выбрать лучшую технику и ПО в комфортной среде и по оптимальной цене. Высокие темпы нашего развития требуют четкого контроля и оперативности всех бизнес-процессов. Мы очень рады сотрудничеству с «Лабораторией Касперского». Ее решения станут прекрасной защитой для нашей корпоративной сети, что, безусловно, поможет нам в модернизации бизнеса, а совместные акции и проекты в сфере маркетинга позволят достичь главной цели – сделать счастливыми покупателей», – заявил Роман Ашрафетдинов, начальник службы развития торговой марки ИОН.

«В период интенсивного роста компании крайне важно обеспечить надежную защиту своих информационных ресурсов и бизнес-данных. В то же время система защиты должна быть максимально удобной и не требовать больших затрат на настройку и управление. Корпоративная платформа «Лаборатории Касперского» отвечает всем этим параметрам и располагает широким набором инструментов для комплексной защиты всех узлов IT-инфраструктуры предприятия. Надеюсь, что с нашими решениями Цифровой центр ИОН сможет достичь поставленных целей», – отметил Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России.

Корпоративная платформа «Лаборатории Касперского» включает в себя множество новейших инструментов и технологий для защиты каждого элемента IT-инфраструктуры, обеспечивая сохранность конфиденциальной информации и безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Помимо полноценной защиты традиционных рабочих станций и серверов, новейшее решение Kaspersky Security для бизнеса позволяет контролировать и защищать мобильные устройства, дает возможность шифровать наиболее важную информацию и помогает IT-специалистам управлять удаленным доступом к корпоративной сети. В результате IT-персонал получает максимально удобные инструменты для построения эффективной системы защиты, управляемые посредством единой консоли.

Рубрика:
{}Технологии

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ