15.08.2019, 12:01
Количество просмотров 2352

ТРЦ «Афимолл Сити» представил фирменные подарочные карты

«Афимолл Сити» совместно с Центром Финансовых Технологий представил подарочную карту, выпущенную под собственным брендом на базе платежной системы Visa International® для посетителей торгово-развлекательного центра.
ТРЦ «Афимолл Сити» представил фирменные подарочные карты
 - рис.1«Афимолл Сити» совместно с Центром Финансовых Технологий представил подарочную карту, выпущенную под собственным брендом на базе платежной системы Visa International® для посетителей торгово-развлекательного центра.

Подарочная карта «Афимолл Сити» станет приятной альтернативой денежному подарку для близких, друзей и знакомых.  Карту можно приобрести в самом сердце «Москва-Сити» – на 2-м этаже торгово-развлекательного центра на стойке информации «Афимолл Сити» рядом с «танцующим» фонтаном.
  
Карта может быть пополнена на произвольную сумму в диапазоне от 300 до 15 000 рублей, сумма пополнения поступает на баланс карты в полном объеме. Комиссия за выдачу карты составляет 50 рублей.
 
Расплачиваться подарочной картой можно во всех магазинах на территории «Афимолл Сити», где принимают карты Visa.
 
«Мы рады представить рынку новый проект, реализованный при поддержке компании ЦФТ. Фирменная карта «Афимолл Сити» – это универсальный и современный подарок, позволяющий самому выбирать сферу его применения, ведь потратить денежные средства с карты можно в любом из более чем 400 магазинов, представленных в нашем ТРЦ. С помощью нового продукта мы планируем эффективно решать маркетинговые задачи: фирменная подарочная карта – это эффективный инструмент повышения узнаваемости бренда, который поможет как увеличить активность постоянных клиентов, так и привлечь дополнительный клиентский трафик», – комментирует пресс-служба «Афимолл Сити».
 
Для держателей карт работает круглосуточная служба поддержки и удобный сайт с функцией проверки баланса. Оператор по переводу денежных средств, оператор электронных денежных средств и эмитент карт– РНКО «Платежный Центр» (ООО). Лицензия Банка России №3166-К от 14 апреля 2014 года. 


ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ