26.12.2018, 11:01
Количество просмотров 1794

ТРК MARi усилил fashion-зону в 2018 году

Со сменой команды ТРК MARi скорректировал коммерческую концепцию в сторону усиления fashion-зоны. В 2018 в ТРК открылись более 20 новых магазинов таких известных брендов как Спортмастер, Ostin, магазин российских дизайнеров RusFashionPark, Zolla, ZARINA, MEGATOP и др.
ТРК MARi усилил fashion-зону в 2018 году
 - рис.1

Со сменой команды ТРК MARi (общая площадь - 88 547 кв.м.) скорректировал коммерческую концепцию в сторону усиления fashion-зоны. В 2018 в ТРК открылись более 20 новых магазинов таких известных брендов как Спортмастер (2,2 тыс. кв.м.), Ostin (890 кв.м.), магазин российских дизайнеров RusFashionPark (730 кв.м.), Zolla, ZARINA, MEGATOP и др.

Зона развлечений, ориентированная на качественный семейный отдых и досуг, пополнилась новыми форматами: развлекательный центр "Виртуалити" (2 500 кв.м), детский автогородок Motor City (500 кв.м.), досуговый центр База героев Nerf (400 кв.м), а также Европейский Гимнастический Центр и танцевальная студия Аллы Духовой TODES.

В зоне ресторанов на двух этажах ТРК отрылся ресторан крафтового пива SAMOWAR (940 кв.м.), а также кафе питерской сети «ЕМЕЛЯ».

«Мы искренне рады нашим результатам в этом году. Мы смогли не только открыть магазины крупных федеральных арендаторов на площадь более 10,5 тыс. кв.м. и снизить уровень вакансии, но и увеличить среднедневную посещаемость, которая сегодня составляет 20 тыс. чел. Наша главная цель в новом году - заполнить ТРК на 100%», - отметила София Марлен, управляющий ТРК MARi.

Кроме того, в планах управляющей компании в 2019 году еще много работы для увеличения посещаемости и оборотов существующих арендаторов, а также привлечения новых операторов в категории фэшен среднего ценового сегмента. «Мы хотим предоставить потребителю широкий выбор товаров и услуг в MARi, как для эконом-кошелька, так и для посетителя, который готов потратить чуть больше», - дополняет С. Марлен.

В части маркетинга 2018 год был богат на партнерские мероприятия совместно с местными НКО (некоммерческими организациями), Управой района Марьино и арендаторами ТРК MARi. За последние полгода в ТРК прошли всевозможные спортивные и бьюти-фестивали, мастер-классы, прошли танцевальные турниры по рок-н-роллу, в июне прошла Всероссийская выставка стендового моделирования. «В 2019 году важной задачей является проработка ключевого визуального образа бренда и новой креативной идеи оформления собственных коммуникаций с клиентом. В разработке фирменный персонаж ТРК, который будет жить своей уникальной жизнью в MARi и делиться настроениями и трендами с покупателями. Мы надеемся, что уже совсем скоро наш ТРК станет центром притяжения для жителей района Марьино», - прокомментировала Наталья Моисеева, руководитель отдела маркетинга ТРК.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ