05.09.2018, 13:13
Количество просмотров 3545

Торговая сеть Перекресток вышла в Великий Новгород

Торговая сеть «Перекресток» открыла свой первый супермаркет в Великом Новгороде.
Торговая сеть Перекресток вышла в Великий Новгород
 - рис.1Торговая сеть «Перекресток» открыла свой первый супермаркет в Великом Новгороде. 

Магазин торговой площадью 800 кв. м расположен в ТЦ «Феникс Сити» (ул. Большая Санкт-Петербургская, 130). Супермаркет работает с 08:00 до 22:00.

«Первый супермаркет «Перекресток» на Северо-Западе был открыт еще в 2002 году, в Санкт-Петербурге, сейчас число супермаркетов сети в северной столице и Ленинградской области достигло 86. В этом году мы вышли в Петрозаводск и теперь открываем супермаркет в Великом Новгороде. Планируем продолжить работу над усилением присутствия нашей сети в городе и ведем активные переговоры с потенциальными арендодателями, чтобы жители каждого района Новгорода смогли оценить сервис и качество услуг «Перекрестка», – комментирует Дарья Осиновская, директор дивизиона «Северо-Запад» торговой сети «Перекресток».

Торговая сеть «Перекресток» предлагает покупателям расширенный ассортимент свежей продукции: овощей, фруктов, молочной продукции, мяса, птицы и рыбы, а также кулинарии собственного производства, хлеба и выпечки, изготовленных в пекарне супермаркета. Ассортимент нового магазина включает свыше 8000 наименований товаров, в числе которых и продукция местных производителей. Для удобства покупателей на полках предложение от локальных поставщиков выделено специальным стоппером «Наше, новгородское». Местные предприятия поставляют в магазин хлеб, молочную продукцию, мясную гастрономию, кулинарные изделия и другие товары.

В будние дни, с 09:00 до 13:00, при предъявлении пенсионного удостоверения на кассе супермаркета, покупатели могут получить 10-процентную скидку на все товары, кроме табачной продукции и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промо-акциях.

Торговая сеть «Перекресток» является лидером рынка России по продажам в формате «супермаркет». На 30 июня 2018 года сеть включала в себя 691 торговый объект, расположенных в 128 городах и населенных пунктах России.

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ