23.10.2018, 15:25
Количество просмотров 2998

Торговая компания «Командор» запускает новый формат магазинов

Речь идет о новых минимаркетах «Два шага». Первый из них открыли в Красноярске сегодня, в 14:00.
Торговая компания «Командор» запускает новый формат магазинов
 - рис.1Речь идет о новых минимаркетах «Два шага». Первый из них открыли в Красноярске сегодня, в 14:00. 

Ранее компания открывала преимущественно дикаунтеры, супермаркеты и гипермаркеты. В 2019 году «Командор» планирует открыть 10 минимаркетов. 

«Два шага» - помощник на каждый день. Компактные, современные магазины, расположенные преимущественно в спальных районах, в шаговой доступности. Торговая площадь составляет от 50 до 200 м2. Количество экспресс-касс - от 1 до 2х. Минимаркеты призваны максимально быстро и комфортно помочь дозакупить продукты, приобрести готовые блюда, которые делают здесь же, в кулинарном цехе. В ассортименте - более 4000 позиций необходимых продуктов с привычной ценовой политикой супермаркетов «Командор». Помимо готовой еды, широко представлены такие категории, как молочная продукция, кондитерские изделия и пиво. Минимаркеты оснащены зонами для перекуса, где можно также выпить горячего кофе из кофемашины и взять его с собой. А параллельно - еще и подзарядить свой гаджет.

Минимаркеты – новый формат торговли, который замещает торговые павильоны, киоски. Накануне Универсиады 2019 в Красноярке идет работа по сносу таких построек. Поэтому минимаркеты «Два шага» станут альтернативой и новым форматом для быстрых покупок. Для тех, кто проголодался, у кого закончился сахар или захотелось купить печенье к чаю, для тех, кому важно экономить свое время.

Генеральный директор торговой сети «Командор» Павел Шамбир, комментирует: «Мы рады предложить красноярцам еще один формат покупок - минимаркеты «Два шага». С ними мы станем еще ближе к нашим покупателям и сможем удовлетворить потребности людей в быстрых покупках в ещё большем числе наших торговых точек. В ассортименте будет представлен самый востребованный товар, а магазин станет удобной точкой повседневного сервиса».

Торговая компания «Командор» - крупнейший ритейлер в Восточной Сибири, развивающий мультиформатную торговую сеть магазинов под брендами «Командор» (супермаркеты и магазины «у дома»), «Хороший» (дискаунтеры), «Аллея» (гипермаркеты) и минимаркеты «Два шага».

Компания управляет 250 магазинами в Красноярском крае, Иркутской области, Хакассии и 1 РЦ в Красноярске.

 - рис.2

Рубрика:
{}Торговые сети

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ