27.08.2018, 12:19
Количество просмотров 1864

Tmall в России начнет продавать телевизоры Skyworth

Телевизоры этой марки можно купить на интернет-площадке Tmall с сегодняшнего дня, 27 июня.
Tmall в России начнет продавать телевизоры Skyworth
 - рис.1Телевизоры этой марки можно купить на интернет-площадке Tmall с сегодняшнего дня, 27 июня.

Об этом сообщил представитель маркетплейса Tmall. Он говорит, что этот бренд телевизоров пока буту реализовывать только на этой площадке, при этом маркетплейс рассчитывает стать платформой для двустороннего сотрудничества китайских и российских производителей. В России будет представлена вся линейка телевизоров диагональю от 32 до 50 дюймов и стоимостью от 8 тыс. до 40 тыс. руб. «Все модели русифицированы, локализованы, имеют сертификат РСТ, и на них распространяется официальная гарантия. В качестве первого шага на российском рынке Skyworth сосредоточится на работе в среднем и экономсегменте»,— утверждают в Tmall.

Skyworth, основанная в 1988 году компания со штаб-квартирой в Шэньчжэне, производит бытовую технику, телевизоры, цифровые приставки, жидкокристаллические дисплеи, а также инвестирует в недвижимость. 

Выручка Skyworth в первом полугодии 2018 года составила около 2,8 млрд долларов США, чистый убыток — почти 25 млн долларов США. По данным сайта MBASkool, по итогам 2017 года Skyworth заняла шестое место по продажам телевизоров в мире с долей 4,5%. На рынке ТВ с жидкокристаллическими экранами компания занимает восьмое место с долей 3,8%, по данным Statista.com.

Рубрика:
{}E-Commerce

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ