06.08.2015, 15:51
Количество просмотров 3076

Tmall начинает продажи автомобилей Bentley и Jaguar через интернет

Холдинг Alibaba Group совместно с китайским автодилером запускает опцию покупки автомобилей онлайн.
Tmall начинает продажи автомобилей Bentley и Jaguar через интернет
 - рис.1Холдинг Alibaba Group совместно с китайским автодилером запускает опцию покупки автомобилей онлайн. 

По условиям сделки, сайт электронной коммерции Tmall, принадлежащий Alibaba, будет выполнять функции виртуального дилера китайской компании Yongda Automobiles Holdings Ltd. 

Проект продажи автомобилей онлайн на Tmall начнется с предоставления 40%-ной скидки на Chevrolet Epica, уже продаваемой на этой интеренет-площадке. 

Договоренности с Yongda распространяются также на области обслуживания, автокредитования, параллельного импорта и стандартизированного общенационального ценообразования. 

По словам представителей автомобильного подразделения компании Alibaba, китайский дилер Yongda занимается продажами не только Bentley и Jaguar, но и машин других топовых брендов, реализация которых будет осуществляться с помощью Tmall, для чего в течение следующих двух лет планируется строительство порядка 200 новых пунктов выдачи товаров. 

Такая политика автомобильных гигантов связанна с изменением потребительской активности в Китае, где клиенты привыкли к возможности купить любую продукцию, не выходя из дома.
Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ