13.02.2020, 09:39
Количество просмотров 1796

Тинькофф дарит клиентам 14% кешбэка в ресторанах

В преддверии Дня всех влюбленных Тинькофф запускает акцию: все клиенты смогут получить повышенный кешбэк — 14% за траты в ресторанах 14 февраля 2020 года.  
Тинькофф дарит клиентам 14% кешбэка в ресторанах
 - рис.1
В преддверии Дня всех влюбленных Тинькофф запускает акцию: все клиенты смогут получить повышенный кешбэк — 14% за траты в ресторанах 14 февраля 2020 года.   

Если ресторан, в котором клиент забронировал столик, также предлагает посетителям собственный бонус, то он будет суммироваться с кешбэком Тинькофф. Например, бонус от самого ресторана 6%, кешбэк за участие в акции Тинькофф — 14%: в сумме клиент получит 20% кешбэка.  

Кешбэк от Тинькофф будет начислен на счет банковской карты клиента не позднее 29 февраля 2020 года (за первую операцию в категории «Рестораны», совершенную в течении восьми часов со времени, на которое был забронирован столик). Бонус от ресторана будет начислен отдельно в течение пяти дней после обработки операции банком.

Кешбэк можно получить только один раз за бронирование столика в одном ресторане. Максимальный размер кешбэка составляет 1 000 рублей.

Пользователи мобильного приложения Тинькофф и Tinkoff.ru также могут воспользоваться специальной тематической подборкой ресторанов «Отметить 14 февраля. Заведения можно отфильтровать по расстоянию, размеру кешбэка, рейтингу, сумме среднего чека, типу кухни.

Анна Михина, вице-президент по развитию лайфстайл-сервисов Тинькофф:  
«Ежемесячно несколько десятков тысяч клиентов Тинькофф бронируют столики в ресторанах с помощью нашего сервиса. В преддверии Дня всех влюбленных мы видим, что число бронирований выросло в 10 раз к обычным дням. 
Мы позаботились о клиентах заранее и составили подборку ресторанов для празднования Дня всех влюбленных, и клиенты оценили наш выбор. Так, в Москве самыми востребованными для этой даты ресторанами стали Ivan Gogh Restobar, Chinook, Officina, в Санкт-Петербурге — Bourgeois Bohemians, «Мансарда», Chateau Vintage».

Рубрика:
{}Лояльность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ