13.03.2019, 12:59
Количество просмотров 1291

Tillypad на выставке METRO EXPO

С 20 по 22 марта команда Tillypad («Тиллипад») представит новые возможности для автоматизации ресторанов на выставке METRO EXPO.
Tillypad на выставке METRO EXPO
 - рис.1

С 20 по 22 марта в Москве состоится девятая специализированная выставка для ресторанно-гостиничной индустрии METRO EXPO, где команда Tillypad («Тиллипад») представит новые возможности для автоматизации ресторанов. 

Менеджеры Tillypad расскажут, как ресторану оптимизировать бизнес-процессы, производственный, кадровый и управленческий учет, а главное — как сократить издержки и увеличить прибыль. Система учитывает все особенности заведения, будь то крохотная кофейня или большая сеть ресторанов с разными концепциями, и помогает соблюдать единые стандарты производства, ценообразования, обслуживания и управления. Чтобы за большим потоком цифр было проще увидеть общую картину, система структурирует всю информацию. 

Основной задачей METRO EXPO 2019 является создание коммуникационной платформы для продвижения и поддержки малого и среднего бизнеса в России, где каждый может свободно вести диалог о настоящем и будущем предприятий торговли и ресторанно-гостиничного бизнеса. Так, для посетителей предусмотрены различные форматы обучения и общения: от форумов и тренингов до индивидуальных консультаций и звездных мастер-классов. Digital-аллея с презентацией передовых IT-решений для бизнеса также станет важной частью масштабной выставки. Ищите стенд Tillypad в зоне Digital под буквой Е.

Свое участие в выставке подтвердили более 350 поставщиков и партнеров. В общей сложности ожидается около 22 000 гостей.
Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ