12.07.2018, 14:44
Количество просмотров 1390

The Friedman Group Russia проведет курс: «Профессиональное управление розничной торговлей»

19 сентября в Москве The Friedman Group Russia проведет курс: «Профессиональное управление розничной торговлей» («Professional Retail Management Course»).
The Friedman Group Russia проведет курс: «Профессиональное управление розничной торговлей»
 - рис.119 сентября в Москве The Friedman Group Russia проведет курс: «Профессиональное управление розничной торговлей» («Professional Retail Management Course»). 

Это программа по управлению предприятием розничной торговли, эффект от которой уже оценили представители более 50 000 ритейл-компаний по всему миру.

Пройдя курс Вы узнаете:
- Как сделать так, чтобы Ваш персонал Продавал, а не числился на позиции продавца, с удовольствием обеспечивал первоклассный сервис клиентов.
- Как превратить Ваш торговый персонал в преданных компании продавцов, хорошо зарабатывающих на своей работе.
- Как определить ключевые показатели деятельности и грамотно контролировать свою розничную сеть.

Пройдя курс, Вы получаете: 
- Мастер-план управления Вашими магазинами.
- Учебное пособие по курсу (объемом до 263 страниц).
- Готовые к применению формы отчетности, проверочные анкеты и все необходимые справочные материалы. 
- Все материалы на русском языке.

Курс проводит Вэнди Свэнсен - эксперт международного уровня, один из лучших бизнес-тренеров The Friedman Grou (качественный синхронный перевод на русский язык).  

Узнать программу мероприятия и приобрести билеты вы сможете пройдя по этой ссылке.

За годы практики нам часто приходилось слышать «Мой бизнес не такой, как у остальных». Несмотря на то, что в каждой сфере есть свои нюансы, главные отличия вашего бизнеса напрямую определяются ключевыми компетенциями всего персонала Вашей Компании, ее ценностями и методами управления своей деятельностью. Благодаря огромному опыту разработки и внедрения самых действенных методик для организаций любой сферы розницы мы внедряем подробные стандарты и дисциплины для развития Вашего бизнеса и преодолению испытаний, стоящих перед Вашей Компанией.  

Мы не предлагаем провести эксперимент. Наши методы обучения проверены годами практики и подтверждены успехами наших клиентов. Наши методы работают.

Рубрика:
{}

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ