14.02.2019, 12:50
Количество просмотров 2395

Технологии безопасности в ритейле

Одно из главных мероприятий по национальной безопасности — 24-й Международный Форум «Технологии безопасности» проходит в Крокус Конгресс Холле.
Технологии безопасности в ритейле
 - рис.1Одно из главных мероприятий по национальной безопасности — 24-й Международный Форум «Технологии безопасности»проходит в Крокус Конгресс Холле. В программе Форума обширная повестка совещаний, встреч и экспозиций, а также смотр решений и технологий для обеспечения комплексной безопасности и террористической защищенности объектов, безопасности информационной инфраструктуры.

Активное участие в работе площадок Форума принимают ритейлеры. В частности, на секции «Тренды в сфере безопасности сетевого ритейла 2019» опытом работы и использованием цифровых технологий  в безопасности поделились Константин Сергеев, директор по безопасности ТС “Монетка”, Вячеслав Михайловский, руководитель службы безопасности METRO Cash&Carry в России, Дмитрий Мананников, директор по безопасности и управлению рисками OBI, Алексей Стрельников, руководитель направления организации внутреннего контроля Modis, Николай Коновалов, замгенерального директора по безопасности АО "Империал Дьюти Фри",  Алексей Коротченко, руководитель отдела информационной безопасности ООО “САКС” и Юлия Бронских, независимый консультант

Рассматривая типовые ошибки в подходах к безопасности, К. Сергеев отметил, что необходимо выстроить единую комплексную систему предупреждения правонарушений в сфере ритейла. Нужно не бороться с потерями, а учиться грамотно управлять ими, - заявил модератор секции К. Сергеев. 

О том, как управляют рисками в цифровую эпоху  и предотвращают потери в ритейле,  применяя массив  больших данных (Big Data) в международной торговой сети магазинов OBI, рассказал Дм. Мананников.
 - рис.2

Подробно раскрыл тему источников, последствий и управления репутационными рисками В. Михайловский. Спикер уверен, что для ликвидации таких ситуаций, решение и средства должны приниматься мгновенно.

Форум Технологии Безопасности продолжит свою работу 14 февраля 2019 года. На секциях будут рассмотрены вопросы информационной и компьютерной безопасности в финансовом секторе, защитных технологий банка будущего, биометрической идентификации и другие. 

В обсуждениях примут участие руководители и специалисты, отвечающие за обеспечение безопасности объектов транспорта и транспортной инфраструктуры, торговых сетей, банков и др.

Рубрика:
{}Безопасность

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ