23.11.2017, 11:15
Количество просмотров 2627

Таттелеком и VideoMost запускают совместный облачный сервис видеоконференций

Российская компания SPIRIT, коммуникационными программными продуктами которой пользуется более 1 млрд человек в 100 странах мира, объявляет о заключении контракта с оператором связи Таттелеком и о начале продаж SAAS-сервиса видеоконференций VideoMost в Татарстане.
Таттелеком и VideoMost запускают совместный  облачный сервис видеоконференций
 - рис.1Российская компания SPIRIT, коммуникационными программными продуктами которой пользуется более 1 млрд человек в 100 странах мира, объявляет о заключении контракта с оператором связи Таттелеком и о начале продаж SAAS-сервиса видеоконференций VideoMost в Татарстане.

Таттелеком, крупнейший оператор связи в Республике Татарстан, предоставляет облачный сервис видеоконференций VideMost корпоративным клиентам. Для организации ВКС клиенты Таттелеком могут использовать ПК, ноутбуки, планшеты или смартфоны. Большой плюс видеоконференций в облаке оператора связи для корпоративных клиентов - надежность и экономичность за счет отсутствия капитальных затрат на покупку оборудования и развертывание собственной инфраструктуры. 

«Новая услуга веб-видеоконференций Таттелеком совместно c VideoMost рассчитана, в первую очередь, на корпоративных клиентов. На нашем сайте доступны несколько тарифных планов для организации видеосвязи как внутри компании, так и между территориально удаленными партнерами», – прокомментировал директор по маркетингу Таттелеком Александр Смирнов.

Многоточечная видеоконференцсвязь VideoMost позволяет объединить одновременно до 100 интерактивных видео участников в одной онлайн-комнате и еще до 1500 зрителей для проведения совещаний, деловых встреч, презентаций и пресс-конференций, работы ситуационных центров, контакт-центров и дистанционного обучения. Благодаря кроссплатформенности, HD-качеству голоса и видео, а также широкому набору инструментов (мобильный мессенджер, демонстрация приложений и рабочего стола, совместная работа над документами, обмен файлами, доска для рисования и др.). VideoMost является эффективным бизнес-инструментом на каждом рабочем месте в офисе, в командировках, для удаленных сотрудников, для коммуникаций с клиентами, партнерами и поставщиками. 

Поддержка протоколов SIP и H.323 позволяет подключать в конференцию VideoMost пользователей ВКС оборудования Polycom, Cisco, Avaya, Huawei и др., закупленного заказчиками ранее.

«Мы c радостью сообщаем о партнерстве с компанией Таттелеком на основе разделения доходов. Облачные сервисы VideoMost уже развернуты такими  телекоммуникационными компаниями как Ростелеком, МТС, Казахтелеком и ТрансТелеком, что позволяет любому малому предприятию в России стать пользователем продукта VideoMost за 5 минут и 600 рублей в месяц», – говорит Андрей Свириденко, пред. правления компании SPIRIT.

Рубрика:
{}Розница

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ